Sorteo A LA RED: 2ª semana Abril

8 de Abr de 2015

En el sorteo celebrado en las oficinas del club hoy miercoles día 8, los números premiados correspondientes a esta semana, de lunes a viernes, han sido los siguientes:

Lunes 6 5253 Comida 3 personas CASA PAULINO
Martes 7 9245 Lote EMBUTIDOS MELI
Miércoles 8 8024 Comida 4 personas en PRADO STA. ANA
Jueves 9 4330 Lote de UNIKO ALIMENTACION
Viernes 10 3102 Parrillada de carne para 4 personas en CAFÉ GRAN CINEMA

Los agraciados deberán pasar por la oficina del club, en horario de 19.00 a 21.00 horas a recoger el correspondiente vale con el que retirar el premio en el comercio indicado, o en su caso el lote correspondiente

Sorteo A LA RED: 1ª semana Abril

30 de Mar de 2015

En el sorteo celebrado en las oficinas del club hoy lunes día 30, los números premiados correspondientes a esta semana, de lunes a viernes, han sido los siguientes:

Lunes 30 1101 Comida 3 personas CASA PAULINO
Martes 31 1582 Lote EMBUTIDOS MELI
Miércoles 1 5185 Comida 4 personas enPRADO STA. ANA
Jueves 2 7270 Lote de UNIKO ALIMENTACION
Viernes 3 8189 Parrillada de carne para 4 personas enCAFÉ GRAN CINEMA

Los agraciados deberán pasar por la oficina del club, en horario de 19.00 a 21.00 horas a recoger el correspondiente vale con el que retirar el premio en el comercio indicado, o en su caso el lote correspondiente

Sorteo A LA RED: 4ª semana Marzo

23 de Mar de 2015

En el sorteo celebrado en las oficinas del club hoy lunes día 23, los números premiados correspondientes a esta semana, de lunes a viernes, han sido los siguientes:

Lunes 23 6550 Comida 3 personas CASA PAULINO
Martes 24 2715 Lote EMBUTIDOS MELI
Miércoles 25 1366 Comida 4 personas enPRADO STA. ANA
Jueves 26 0042 Lote de UNIKO ALIMENTACION
Viernes 27 1650 Parrillada de carne para 4 personas enCAFÉ GRAN CINEMA

Los agraciados deberán pasar por la oficina del club, en horario de 19.00 a 21.00 horas a recoger el correspondiente vale con el que retirar el premio en el comercio indicado, o en su caso el lote correspondiente

Calendario FASE FINAL 2014-15 (Ascenso)

21 de Mar de 2015

Una vez conseguida la clasificación para la fase de ascenso en la temporada 2014/15 este  es el calendario de la misma:

 

Jornada 1ª  

21/03/2015   

Fígaro Haris Tenerife- C.V. Torrelavega

20:00 Pabellón Islas Canarias

Jornada 2ª    

28/03/2015 

C.V. Torrelavega- C.V. Sant Cugat

18:00 P.M. La Habana Vieja

Jornada 3ª      

05/04/2015 

VP Madrid- C.V. Torrelavega

17:30 CDM Entrevías

Jornada 4ª

11/04/2015   

C.V. Torrelavega- Fígaro Haris Tenerife

18:00 P.M. La Habana Vieja

Jornada 5ª

18/04/2015

C.V. Sant Cugat- C.V. Torrelavega

16:30 P.M. Valldoreix

Jornada 6ª

25/04/2015     

C.V. Torrelavega- VP Madrid

18:00 P.M.La Habana Vieja

 

Sorteo A LA RED: 3ª semana Marzo

16 de Mar de 2015

En el sorteo celebrado en las oficinas del club hoy lunes día 16, los números premiados correspondientes a esta semana, de lunes a viernes, han sido los siguientes:

Lunes 16 6797 Comida 3 personas CASA PAULINO
Martes 17 5684 Lote EMBUTIDOS MELI
Miércoles 18 4235 Comida 4 personas en

PRADO STA. ANA

Jueves 19 7930 Lote de UNIKO ALIMENTACION
Viernes 20 8102 Parrillada de carne para 4 personas en

CAFÉ GRAN CINEMA

Los agraciados deberán pasar por la oficina del club, en horario de 19.00 a 21.00 horas a recoger el correspondiente vale con el que retirar el premio en el comercio indicado, o en su caso el lote correspondiente

Páginas: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 60 61 62 »

Síguenos